3. Offene Heidenheimer Stadtmeisterschaft 2019/20



Ausschreibung - Teilnehmerliste - Runde 1 - Runde 2 - Runde 3 - Runde 4 - Runde 5 - Runde 6 - Runde 7 - Tabelle - DWZ-Auswertung


 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmerliste sortiert nach TWZ
TlnNr

Teilnehmer

TWZ

Verein/Ort

1. Rissmann,Ulrich 2045 SF Königsbronn
2. Kappler,Thomas 1620 SK Heidenheim
3. Abt,Alexander 1568 SK Sontheim/Brenz
4. Gmelin,Ulrich,Dr. 1465 SK Heidenheim
5. Götte,Johannes 1461 SV Giengen
6. Heizmann,Jonas 1455 SK Heidenheim
7. Schmid,Oliver 1421 SC Heidenh.-Schnaith.
8. Klöpfer,Waldemar 1414 SK Heidenheim
9. Schröder,Martin 1391 SK Heidenheim
10. Kiselov,Nikita 1298 SK Heidenheim
11. Abt,Bernhard 1287 SK Heidenheim
12. Bäurle,Harald 1133 SF Königsbronn
13. Schwarz,Oliver 1130 SK Heidenheim
14. Alexander,Linus 1088 SK Heidenheim
15. Held,Waldemar 1068 SK Heidenheim
16. Kutter,Lukas 950 SK Heidenheim
17. Alexander,Lukas,Dr. 854 SK Heidenheim
18. Aresmeritoaie,Bogdan   SK Heidenheim
19. Ubiparip,Marko   SK Heidenheim
20. Pham,Tony   SK Heidenheim


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse der 1. Runde am 25. Oktober 2019
TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1. Rissmann,Ulrich - 9. Kiselov,Nikita 1 - 0
10. Abt,Bernhard - 2. Kappler,Thomas 0 - 1
3. Abt,Alexander - 12. Bäurle,Harald 1 - 0
11. Schwarz,Oliver - 4. Götte,Johannes 0 - 1
5. Heizmann,Jonas - 13. Alexander,Linus 1 - 0
14. Kutter,Lukas - 6. Schmid,Oliver 0 - 1
7. Klöpfer,Waldemar - 15. Alexander,Lukas,Dr. 1 - 0
16. Ubiparip,Marko - 8. Schröder,Martin 0 - 1
17. Pham,Tony - 18. spielfrei + - -


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse der 2. Runde am 29. November 2019
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Schmid,Oliver - Rissmann,Ulrich 0 - 1
2 Kappler,Thomas - Heizmann,Jonas 1 - 0
3 Schröder,Martin - Abt,Alexander ½ - ½
4 Götte,Johannes - Pham,Tony 1 - 0
5 Kiselov,Nikita - Klöpfer,Waldemar 0 - 1
6 Alexander,Linus - Abt,Bernhard 1 - 0
7 Bäurle,Harald - Kutter,Lukas 1 - 0
8 Alexander,Lukas,Dr. - Schwarz,Oliver 1- 0 
9 Gmelin,Ulrich,Dr. - Held,Waldemar 1 - 0
10 Aresmeritoaie,Bogdan - Ubiparip,Marko 0 - 1

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse der 3. Runde am 24. Januar 2020
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Rissmann,Ulrich (2) - Götte,Johannes (2) 1 - 0
2 Klöpfer,Waldemar (2) - Kappler,Thomas (2) 0 - 1
3 Abt,Alexander (1½) - Gmelin,Ulrich,Dr. (1) ½ - ½
4 Heizmann,Jonas (1) - Schröder,Martin (1½) 1 - 0
5 Alexander,Lukas,Dr. (1) - Schmid,Oliver (1) 0 - 1
6 Ubiparip,Marko (1) - Bäurle,Harald (1) 0 - 1
7 Pham,Tony (1) - Alexander,Linus (1) 0 - 1
8 Held,Waldemar (0) - Kiselov,Nikita (0) 1 - 0
9 Abt,Bernhard (0) - Kutter,Lukas (0) 1 - 0
10 Schwarz,Oliver (0) - Aresmeritoaie,Bogdan (0) 1 - 0


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 4. Runde am 28. Februar 2020
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kappler,Thomas (3) - Rissmann,Ulrich (3)  - 
2 Schmid,Oliver (2) - Abt,Alexander (2)  - 
3 Götte,Johannes (2) - Klöpfer,Waldemar (2)  - 
4 Bäurle,Harald (2) - Heizmann,Jonas (2)  - 
5 Alexander,Linus (2) - Gmelin,Ulrich,Dr. (1½)  - 
6 Schröder,Martin (1½) - Abt,Bernhard (1)  - 
7 Pham,Tony (1) - Schwarz,Oliver (1)  - 
8 Held,Waldemar (1) - Alexander,Lukas,Dr. (1)  - 
9 Kutter,Lukas (0) - Ubiparip,Marko (1)  - 
10 Kiselov,Nikita (0) - Aresmeritoaie,Bogdan (0)  -