3. Heidenheimer Jugend-Pokal 2022



Ausschreibung - Teilnehmerliste - Runde 1 - Runde 2 - Runde 3 - Runde 4 - Runde 5 - Abschlusstabelle - Rating-Tabellen - DWZ-Auswertung



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmerliste sortiert nach DWZ
TlnNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Wang,Enya Marie 810 VfL Sindelfingen
2. Reichel,Sascha 765 SV Giengen
3. Baur,Felix   SK Heidenheim
4. Baur,Florian   RSV Heuchlingen
5. Gurin,Grigore   SK Heidenheim
6. Thirumurugan,Sripranav   SV Giengen

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
6. Baur,Florian - 1. Baur,Felix 0 - 1
5. Thirumurugan,Sripranav - 2. Reichel,Sascha 0 - 1
4. Wang,Enya Marie - 3. Gurin,Grigore 1 - 0


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Paarungsliste der 2. Runde  
TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
4. Wang,Enya Marie - 6. Baur,Florian 1 - 0
3. Gurin,Grigore - 5. Thirumurugan,Sripranav 0 - 1
2. Reichel,Sascha - 1. Baur,Felix 1 - 0


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 3. Runde  
TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
6. Baur,Florian - 2. Reichel,Sascha 0 - 1
1. Baur,Felix - 3. Gurin,Grigore 0 - 1
5. Thirumurugan,Sripranav - 4. Wang,Enya Marie  - 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 4. Runde  
TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
5. Thirumurugan,Sripranav - 6. Baur,Florian 1 - 0
4. Wang,Enya Marie - 1. Baur,Felix 1 - 0
3. Gurin,Grigore - 2. Reichel,Sascha 0 - 1


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 5. Runde  
TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
6. Baur,Florian - 3. Gurin,Grigore 0 - 1
2. Reichel,Sascha - 4. Wang,Enya Marie 1 - 0
1. Baur,Felix - 5. Thirumurugan,Sripranav 0 - 1


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte SoBerg
1. Reichel,Sascha 765 SV Giengen 5.0 10.00
2. Wang,Enya Marie 810 VfL Sindelfingen 3.5 4.75
2. Thirumurugan,Sripran   SV Giengen 3.5 4.75
4. Gurin,Grigore   SK Heidenheim 2.0 1.00
5. Baur,Felix   SK Heidenheim 1.0 0.00
6. Baur,Florian   RSV Heuchlingen 0.0 0.00


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Selektion: Jugendpokal U12
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte SoBerg
1. Reichel,Sascha 765 SV Giengen 5.0 10.00
2. Thirumurugan,Sripran   SV Giengen 3.5 4.75
3. Baur,Felix   SK Heidenheim 1.0 0.00
Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Selektion: Jugendpokal U10
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte SoBerg
1. Wang,Enya Marie 810 VfL Sindelfingen 3.5 4.75
2. Gurin,Grigore   SK Heidenheim 2.0 1.00
3. Baur,Florian   RSV Heuchlingen 0.0 0.00