2. Heidenheimer Jugend-Pokal 2019



Ausschreibung - Teilnehmerliste - Runde 1 - Runde 2 - Runde 3 - Runde 4 - Runde 5 - Abschlusstabelle - Rating-Tabellen - DWZ-Auswertung



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmerliste - U8, U10 und U12
TlnNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Alexander,Linus 1084 SK Heidenheim
2. Fiekers,Justus 934 SV Oberkochen
3. Schalamon,Jonas 883 SK Sontheim/Brenz
4. Cilo,Seyyid 773 SF Göppingen
5. Pham,Tony   SK Heidenheim
6. Aresmeritoaie,Bogdan   SK Heidenheim
7. Kara,Alper   SG Schwäbisch Gmünd
8. Leinich,Michael   SV Aalen-Ellwangen
9. Foca,Horia   SV Aalen-Ellwangen
10. Buryak,David   SV Aalen-Ellwangen
11. Maurer,Ivan   SG Schwäbisch Gmünd
12. Wetterich,Fritz   SV Aalen-Ellwangen
13. Kara,Koray   SG Schwäbisch Gmünd
14. Ismail,Adam   SG Schwäbisch Gmünd

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste / Ergebnisse der 1. Runde  
TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1. Alexander,Linus - 13. Kara,Koray 1 - 0
12. Wetterich,Fritz - 2. Fiekers,Justus 0 - 1
3. Schalamon,Jonas - 6. Aresmeritoaie,Bogdan 1 - 0
5. Pham,Tony - 10. Buryak,David 1 - 0
9. Foca,Horia - 8. Leinich,Michael 1 - 0
7. Kara,Alper - 11. Maurer,Ivan 0 - 1
14. Ismail,Adam - 4. Cilo,Seyyid ½ - ½


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Paarungsliste / Ergebnisse der 2. Runde  
TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
9. Foca,Horia - 1. Alexander,Linus 0 - 1
2. Fiekers,Justus - 5. Pham,Tony 1 - 0
11. Maurer,Ivan - 3. Schalamon,Jonas ½ - ½
10. Buryak,David - 14. Ismail,Adam 1 - 0
4. Cilo,Seyyid - 13. Kara,Koray 0 - 1
8. Leinich,Michael - 12. Wetterich,Fritz 0 - 1
6. Aresmeritoaie,Bogdan - 7. Kara,Alper 1 - 0


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste / Ergebnisse der 3. Runde  
TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1. Alexander,Linus - 2. Fiekers,Justus 1 - 0
3. Schalamon,Jonas - 9. Foca,Horia 1 - 0
12. Wetterich,Fritz - 11. Maurer,Ivan 0 - 1
13. Kara,Koray - 10. Buryak,David 0 - 1
5. Pham,Tony - 6. Aresmeritoaie,Bogdan 1 - 0
14. Ismail,Adam - 8. Leinich,Michael 1 - 0
7. Kara,Alper - 4. Cilo,Seyyid 0 - 1


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste / Ergebnisse der 4. Runde  
TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
11. Maurer,Ivan - 1. Alexander,Linus ½ - ½
5. Pham,Tony - 3. Schalamon,Jonas 0 - 1
2. Fiekers,Justus - 10. Buryak,David 1 - 0
6. Aresmeritoaie,Bogdan - 14. Ismail,Adam 1 - 0
4. Cilo,Seyyid - 9. Foca,Horia 0 - 1
13. Kara,Koray - 12. Wetterich,Fritz 1 - 0
8. Leinich,Michael - 7. Kara,Alper 0 - 1


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste / Ergebnisse der 5. Runde  
TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
11. Maurer,Ivan - 1. Alexander,Linus ½ - ½
5. Pham,Tony - 3. Schalamon,Jonas 0 - 1
2. Fiekers,Justus - 10. Buryak,David 1 - 0
6. Aresmeritoaie,Bogdan - 14. Ismail,Adam 1 - 0
4. Cilo,Seyyid - 9. Foca,Horia 0 - 1
13. Kara,Koray - 12. Wetterich,Fritz 1 - 0
8. Leinich,Michael - 7. Kara,Alper 0 - 1


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rangliste:  Endstand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte PktSum SoBerg
1. Alexander,Linus 1084 SK Heidenheim 4.0 13.5 12.50
2. Schalamon,Jonas 883 SK Sontheim/Brenz 4.0 12.5 10.50
3. Fiekers,Justus 934 SV Oberkochen 4.0 12.0 10.00
4. Maurer,Ivan   SG Schwäbisch Gmünd 3.0 11.0 7.00
5. Pham,Tony   SK Heidenheim 3.0 9.0 6.50
6. Buryak,David   SV Aalen-Ellwangen 3.0 8.0 6.50
7. Kara,Koray   SG Schwäbisch Gmünd 3.0 7.0 5.50
8. Cilo,Seyyid 773 SF Göppingen 2.5 6.5 2.75
9. Foca,Horia   SV Aalen-Ellwangen 2.0 7.0 2.50
10. Aresmeritoaie,Bogdan   SK Heidenheim 2.0 6.0 3.50
11. Kara,Alper   SG Schwäbisch Gmünd 2.0 3.0 1.00
12. Ismail,Adam   SG Schwäbisch Gmünd 1.5 5.5 1.25
13. Wetterich,Fritz   SV Aalen-Ellwangen 1.0 4.0 0.00
14. Leinich,Michael   SV Aalen-Ellwangen 0.0 0.0 0.00


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Selektion: Jugendpokal U12
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte PktSum SoBerg
1. Alexander,Linus 1084 SK Heidenheim 4.0 13.5 12.50
2. Fiekers,Justus 934 SV Oberkochen 4.0 12.0 10.00
3. Maurer,Ivan   SG Schwäbisch Gmünd 3.0 11.0 7.00
4. Buryak,David   SV Aalen-Ellwangen 3.0 8.0 6.50
5. Kara,Koray   SG Schwäbisch Gmünd 3.0 7.0 5.50
6. Aresmeritoaie,Bogdan   SK Heidenheim 2.0 6.0 3.50
Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Selektion: Jugendpokal U10
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte PktSum SoBerg
1. Schalamon,Jonas 883 SK Sontheim/Brenz 4.0 12.5 10.50
2. Foca,Horia   SV Aalen-Ellwangen 2.0 7.0 2.50
3. Kara,Alper   SG Schwäbisch Gmünd 2.0 3.0 1.00
4. Leinich,Michael   SV Aalen-Ellwangen 0.0 0.0 0.00
Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Selektion: Jugendpokal U8
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte PktSum SoBerg
1. Pham,Tony   SK Heidenheim 3.0 9.0 6.50
2. Cilo,Seyyid 773 SF Göppingen 2.5 6.5 2.75
3. Ismail,Adam   SG Schwäbisch Gmünd 1.5 5.5 1.25
4. Wetterich,Fritz   SV Aalen-Ellwangen 1.0 4.0 0.00