2. Heidenheimer DWZ-Turnier 2019



Ausschreibung - Teilnehmerliste - Gruppe A - Gruppe B - Gruppe C - Gruppe D - Gruppe E - DWZ-Auswertung



 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach TWZ)
TlnNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Stanescu,Christian 1947 SV Unterkochen
2. Hieber,Max 1604 SK Sontheim/Brenz
3. Abt,Alexander 1571 SK Sontheim/Brenz
4. Kübler,Alexander 1567 SK Sontheim/Brenz
5. Conradi,Jannis 1433 SV Oberkochen
6. Schröder,Martin 1378 SK Heidenheim
7. Junginger,Christian 1377 RSV Heuchlingen
8. Zeren,Enes 1298 SG Schwäbisch Gmünd
9. Häußler,Thomas 1241 SV Giengen
10. Jarchov,Frank 1187 SV Giengen
11. Schmid,Tim 1172 SG Schwäbisch Gmünd
12. Daher,Mohammed 1169 SG Schwäbisch Gmünd
13. Schwarz,Oliver 1136 SK Heidenheim
14. Held,Waldemar 1127 SK Heidenheim
15. Frühsorger,Maxim 1084 RSV Heuchlingen
16. Opris,Niels 1081 SG Schwäbisch Gmünd
17. Kling,Wolfgang 1056 SF Königsbronn
18. Daher,Wesam 958 SG Schwäbisch Gmünd
19. Heizmann,Jonas   SK Heidenheim
20. Lindel,Wolfgang   SV Giengen

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Heidenheimer DWZ-Turnier Gruppe A

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte SoBerg
1. Stanescu,Christian 1947 SV Unterkochen 3.0 3.00
2. Hieber,Max 1604 SK Sontheim/Brenz 1.5 1.00
3. Abt,Alexander 1571 SK Sontheim/Brenz 1.0 1.00
4. Kübler,Alexander 1567 SK Sontheim/Brenz 0.5 0.50


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

2. Heidenheimer DWZ-Turnier Gruppe B

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte SoBerg
1. Zeren,Enes 1298 SG Schwäbisch Gmünd 2.5 3.00
2. Schröder,Martin 1378 SK Heidenheim 1.5 1.50
3. Junginger,Christian 1377 RSV Heuchlingen 1.0 2.00
4. Conradi,Jannis 1433 SV Oberkochen 1.0 1.00


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Heidenheimer DWZ-Turnier Gruppe C

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte SoBerg
1. Schmid,Tim 1172 SG Schwäbisch Gmünd 2.5 3.25
2. Häußler,Thomas 1241 SV Giengen 2.0 1.50
3. Daher,Mohammed 1169 SG Schwäbisch Gmünd 1.0 0.50
4. Jarchov,Frank 1187 SV Giengen 0.5 1.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Heidenheimer DWZ-Turnier Gruppe D

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte SoBerg
1. Schmid,Tim 1172 SG Schwäbisch Gmünd 2.5 3.25
2. Häußler,Thomas 1241 SV Giengen 2.0 1.50
3. Daher,Mohammed 1169 SG Schwäbisch Gmünd 1.0 0.50
4. Jarchov,Frank 1187 SV Giengen 0.5 1.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Heidenheimer DWZ-Turnier Gruppe E

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte SoBerg
1. Heizmann,Jonas   SK Heidenheim 3.0 3.00
2. Lindel,Wolfgang   SV Giengen 1.5 1.25
3. Daher,Wesam 958 SG Schwäbisch Gmünd 1.0 0.50
4. Kling,Wolfgang 1056 SF Königsbronn 0.5 0.75